среда, 30 декабря 2015 г.

С Новым годом!

Снег кружится за окном
И мороз крепчает
Новый год стучится в дом
Радость обещает!
 В эти удивительные предновогодние дни чуда ждут и взрослые, и дети.
Библиотека, недолго думая, решила помочь читателям попасть в сказку. 28 декабря вместе со специалистом по социальной работе мы пригласили на полный чудес вечер ветеранов, а точнее сказать семейные пары. Гости познакомились с книжной выставкой «Зимнее чтение – Рождество и Крещение», на которой представлены произведения классиков, посвященные зимним праздникам. Затем началась праздничная программа с шутками, песнями, стихами. Поздравить участников мероприятия пришли Дед Мороз со Снегурочкой, гостья из страны восходящего солнца, ребята из детского сада, цыгане. Во всех персонажей ведущие перевоплощались в течение программы. Продолжила вечер приятная беседа за чайком с ароматной выпечкой, которую испекли наши гостьи, все отличные хозяюшки. Очень радостно было видеть мужчин, нечасто заходят они в библиотеку. Праздник всем понравился, несколько часов пролетели незаметно. Прощаясь, гости благодарили организаторов за прекрасный вечер, интересную программу.





В дни зимних каникул совместно с сельским ДК мы запланировали цикл праздничных программ для детей и юношества, а 13 января библиотека приглашает на святочные посиделки лучших читателей!

Всех с Новым годом! Мира, добра, здоровья, счастья!!!

4 комментария:

  1. Отличное мероприятие, Елена Николаевна! Молодцы вы с Людмилой Юрьевной! Поздравляю вас с Новым 2016 годом! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна!Людмила Юрьевна - хороший помощник. это её идея пригласить семейные пары.

      Удалить
  2. Прекрасное мероприятие в канун Нового года.
    С Новым годом, дорогие друзья, всех благ и земного счастья, Юлия Вам и вашим близким в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку, Анна Борисовна! Самых наилучших пожеланий Вам в Новом году!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...