среда, 13 января 2016 г.

Новогоднее настроение

 Новый год – волшебный праздник!
 В нем улыбок чехарда, 
В нем сюрпризы, игры, шутки, 
Сказка, вымысел, игра. 
 И мы с работниками сельского ДК, очень постарались, чтобы ребятня не скучала в эти прекрасные дни зимних праздников!

С 3 по 13 января для девчонок и мальчишек проведен ряд мероприятий, на которых ребята водили, как традиционные, всеми любимые хороводы с Дедом Морозом, так и освоили новые, веселые танцы. Разнообразные загадки, увлекательные подвижные игры, веселые кричалки и, конечно же, сладкие подарки очень понравились участникам праздничных программ!
Так же ребята узнали об истории праздника Рождества Христова, святках, колядках.
Очень весело прошел праздник с воспитанниками детского сада. Малыши наперебой выразительно читали стихи Деду Морозу, превосходно пели песни и почти без ошибок отгадывали снежные загадки! Кроме того ребята оказались отличными танцорами и прекрасно справились с играми на внимание! Хорошая смена у нас растет!











2 комментария:

  1. Елена Николаевна, здравствуйте. Спасибо за Ваших прекрасных малышат, всегда с восхищением смотрю на эти славные создания: трогательные, нежные, бесхитростные)))
    Со всеми праздниками Вас, мира и благополучия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Малыши очень благодарная публика!Огромный заряд положительных эмоций получили и мы - организаторы, и маленькие участники мероприятия! Самых наилучших пожеланий Вам в Новом году!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...