пятница, 15 января 2016 г.

Старый Новый год в библиотеке

Любит праздники народ! 
Снова Старый Новый год! 
День веселья ,счастья час, 
С Новым Старым годом, вас! 

В этот славный праздник, когда основные салюты уже отгремели, подарки подарены и получены, библиотека воспользовалась поводом поздравить своих лучших читателей-ветеранов с наступлением Старого Нового года, пожелать им исполнения заветных желаний, вместе помечтать и повеселиться!
 
Организованная совместно со специалистом по социальной работе праздничная старо-новогодняя  программа доставила гостям радость. Собравшиеся пели и танцевали, участвовали в играх,









а символ наступающего года - обезьянка погадала участницам, предсказав всем только добрые и хорошие изменения в Новом году.

По традиции мы подготовили для гостей небольшие сувениры на память и читательницы тоже подарили библиотеке подарки: прелестную шкатулку,которой теперь будут любоваться посетители, подшивки газет "1000 советов"(интересные периодические издания всегда пользуются спросом, а новой периодики в библиотеке почти нет). 




За ароматным чайком с  вкусной домашней выпечкой 
участницы мероприятия поделились своими заботами и радостями, пожелали друг другу здоровья и счастья в Новом году и поблагодарили организаторов за хороший вечер.
Праздник удался, все гости получили заряд бодрости и хорошего настроения!

                                       


                                        

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Николаевна! Интересное мероприятие получилось. Веселые фотографии:)) Обезьянка великолепна. Самое главное- заметила, в последние годы библиотека стала центром досуга на селе.Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна!Спасибо за оценку, мы с Людмилой Юрьевной старались! А библиотека на селе должна быть центром общения - это политика сверху, так что, выполняем полученные рекомендации!

      Удалить
  2. Такой душевный, теплый и домашний праздник прошел у Вас, Елена Николаевна. Спасибо, что поделились. Как приятно, что и сейчас библиотека остается культурным центром

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Рада, что мероприятие Вам понравилось! Праздники у нас получаются по домашнему, потому что места в библиотеке немного, поэтому приглашаем гостей небольшими группами, и стараемся привлечь новых читателей.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...