понедельник, 28 ноября 2016 г.

Прекрасен мир любовью материнской!

В преддверии праздника Дня Матери, по сложившейся традиции,  мы со специалистом по социальной работе Л.Ю. Тихомировой организовали праздничную программу. На праздник были приглашены женщины-мамы (ветераны и инвалиды). Для гостей была подготовлена  литературно-музыкальная композиция.
В маленьком уютном зале библиотеки задушевно звучали лирические стихи и песни.Во время праздника прозвучало много искренних, теплых, добрых слов, поздравлений и пожеланий. Так же была подготовлена викторина «Кострома кинематографическая»:  показана слайд-презентация по фильмам, снимавшимся в Костроме. По кадрам из кинолент участницам нужно было назвать фильм. Все приглашенные принимали активное участие: пели песни, читали стихи, участвовали в викторине.Продолжило праздник чаепитие, за которым гостьи поделились кулинарными рецептами приготовленных сладостей.







Еще раз хочется поздравить всех мам с этим хорошим праздником!
Счастья вам и вашим детям!

4 комментария:

  1. Прекрасная традиция, добрый праздник. Всем мамам счастья, любви, долголетия

    ОтветитьУдалить
  2. Эти традиции я перенесла в Глебово из Залужской сельской библиотеки, где проработала двадцать лет. Сейчас готовимся к новогодним встречам. Хочется доставить минуты радости любимым читателям, и здорово, что библиотека востребована и как "аптека для души", и как центр общения.

    ОтветитьУдалить
  3. На личном опыте знаю, как душевно, радушно проходят в библиотеке такие праздники! Молодцы! Думаю, традиции быть на долгое время!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ольга Александровна! Извините за поздний ответ, что-то совсем не остается времени заглянуть в интернет. Рада, что Вам у нас в гостях понравилось. Будет время, заходите на огонек 29 декабря - в 14.00 библиотека собирает друзей на новогодний праздник!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...