пятница, 2 июня 2017 г.

День цветного лета

Первый день цветного лета
Вместе нас собрал, друзья!
Праздник солнца, праздник света,
Праздник  счастья и добра!
Такими словами началось мероприятие для глебовских ребятишек, посвященное Дню защиты детей.

Вместе с работниками сельского ДК мы подготовили праздничную развлекательно-познавательную программу, посвятив её году экологии в России.
Девчонки и мальчишки не испугались совсем не летней погоды (7 градусов тепла и дождь) и собрались к назначенному часу в зале дома культуры, где всех ждала встреча с "Летом" (это -я) и "Лесовичком" (Н.В.Банцева - худ. руководитель ДК).
Разгадав загадки Лесовичка, которые были написаны на зелёных листочках и красивых цветочках, участники праздника разделились на две команды. Начались забавные состязания, в ходе которых ребята побывали в роли пчелок, собирающих мёд, прыгучих кузнечиков, трудолюбивых муравьев, а ещё весёлых гусениц и паучков, плетущих паутину! Кроме того, в течение программы гости смогли познакомиться с жизнью кузнечиков, муравьев и гусениц, посмотрев небольшие познавательные мультфильмы о насекомых.
Продолжился праздник сладким фуршетом, чему гости были очень рады, так как успели проголодаться!А изрядно подкрепившись, с удовольствием "зажигали" на праздничной  дискотеке!
ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДЕНЁК!


























14 комментариев:

  1. Прекрасный праздник! А детишки в курточках, лето еще вас не радует теплом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Такого лета мы ещё не видели. Расстроены все: и взрослые, и дети. Но, что делать? Ждём, надеемся на скорый приход долгожданного тепла.А пока постарались поднять ребятам настроение весёлым праздником!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Николаевна! Думаю, ребят больше пришло, если бы погода радовала. Спасибо, что организовали такой праздник для ребят)
    Отличного Вам отпуска)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Да, в такую погоду на улицу выходить не хочется!Но все, пришедшие на мероприятие остались довольны, что очень радует!

      Удалить
  3. Елена Николаевна, здравствуйте! Мы в Краснодаре еще тоже настоящего тепла не видели! Вот такое в этом году лето! От души желаю детишкам отдохнуть и набраться сил, а вам - хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Рада видеть Вас в гостях! Спасибо за хорошие пожелания!
    Хочется верить, что лето всё же вступит в свои права и порадует всех солнечной погодой!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Елена Николаевна! Много хорошего и доброго я узнала о вашем блоге из блога "Клуб друзей книг". Я предлагаю вам тоже блогодружбу! Приглашаю заглянуть в мои 2 блога - "Волшебный фонарик" и Блог Кота Васьки и стать моим постоянным читателем в обеих блогах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Всегда рада новым друзьям! Уже Ваш ПЧ!

      Удалить
  6. Елена Николаевна, здравствуйте! Рада знакомству. КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ много интересного рассказал о вашем блоге и библиотеке. Давайте дружить блогами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна! С удовольствием принимаю Ваше предложение!

      Удалить
  7. Елена Николаевна, как здорово, что Вы стали ПЧ в блоге КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ. Теперь про ВАС и Ваш блог знают во всех уголках России. Думаю, что возросшее количество постоянных читателей придаст вам сил и вдохновит на новые идеи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Николаевна! Отпуск подходит к концу, погода не радует, настроение на нуле. А тут такой подарок! Столько новых друзей! Море положительных эмоций!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Елена Николаевна. Благодаря блогу Клуб друзей книги я здесь! Становлюсь постоянным читателем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Спасибо за поддержку! Я Ваш частый гость!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...