понедельник, 27 ноября 2017 г.

«Будем друг другу радость дарить!»

 Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться
равнодушным. 

В этот день  библиотека распахнула свои двери для любимых, дорогих, добрых, ласковых  Мам (ветеранов, проживающих на ст.Судиславль)
С праздником гостей поздравила председатель Глебовской ветеранской организации О.М. Сорокина.
Продолжением  программы стало выступление трио «Калина красная», в исполнении которого звучали задушевные стихи и  песни. Зрители, очарованные лирическими мелодиями не могли удержаться и с удовольствием подпевали самодеятельным артистам.
Литературно-музыкальная композиция плавно перетекла в  чаепитие. За дружеской беседой, воспоминаниями незаметно прошёл вечер. 
Как было приятно услышать хозяевам слова благодарности за полученный заряд бодрости и оптимизма, за прекрасно проведённый праздник. И как водится, в конце встречи гости сфотографировались и получили памятные  сувениры.










8 комментариев:

  1. Замечательный праздник провели, думаю ваши гости остались довольны. Елена с праздником, здоровья, удачи и пусть близкие сердцу люди будут всегда рядом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Гостям всё очень понравилось, жаль только не все откликнулись на приглашение, но что поделать, кто-то был занят с внуками, а кого-то здоровье подкачало. Вас тоже с праздником и самых добрых пожеланий!

      Удалить
  2. Очень трогательный праздник! Всем мамам желаю добра, радости, позитива и отзывчивых детей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Счастья Вам, здоровья, пусть каждый день радуют дети!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Николаевна! Как ВЫ всё успеваете? Наслышана о трио «Калина красная», буду ждать их выступления, хочется самой послушать пение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не успеваю! Проверка фонда отнимает много времени, никак не закончу. А песни в исполнении трио всех растрогали, теперь, наверное на 8 марта будут выступать.

      Удалить
  4. Елена Николаевна! Какой замечательный праздник! Всех мам от всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...