среда, 7 февраля 2018 г.

Январские встречи рукодельниц

 Символ года в исполнении Глебовских мастериц
Давненько не рассказывала о том, что происходит в  любительском объединении "На завалинке". А тем не менее январь был насыщен событиями.
Мы весело встретили Новый год и Рождество, поздравили с днем рождения троих наших участниц, отметили Татьян день, и конечно же, составив план работы на 2018 год, занялись его воплощением. К Рождеству вязали крючком ангелочков и делали веночки из синельной проволоки, затем приступили к вязанию наволочек для декоративных подушек. На каждой встрече  руководительницы-рукодельницы делятся тем, что успели сделать за прошедшую неделю. Нам, ученицам, остаётся только восхищаться, удивляться и задаваться вопросом: неужели и мы так сможем. В общем работа кипит, доставляя всем огромное удовольствие! 
С Днем рожденья поздравляем!
Счастья, радости желаем!


 С Новым годом!

 Мастерим рождественские сувениры



 Красота!
И это далеко не всё, что успели за месяц наши мастерицы,  ещё оригинальные шапки, кофты, носки, варежки и куколки для внучек сделали (к сожалению не все фото получились )


2 комментария:

  1. Какая в вас в блоге красота! Как здорово, что вы все вместе собираетесь и рукодельничаете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Всегда мечтала о таком объединении в библиотеке. А если сильно чего-то хотеть, то желание может сбыться!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...