суббота, 25 июля 2015 г.

Продолжаем мы играть

На этой неделе предложила ребятам «Путешествие на веселом паровозике» по веселым станциям-смайликам.
Началось «путешествие» со станции «Веселых пузырей», где нужно было постараться надуть самый большой мыльный пузырь. Затем участники игры побывали на станциях «Веселая каркуша» (викторина, где все ответы на вопросы начинаются со слога «кар», например: он обижал кукол – Карабас-Барабас), «Веселая полянка» (загадки о природе от веселого гномика), «Веселый алфавит» , «Веселые листочки», «Веселая конфетка» и «Веселые нотки». «Путешествие», действительно получилось очень веселым, ребята много смеялись, участвуя в различных конкурсах, наперебой отвечали на вопросы викторин и, пользуясь случаем, поздравили именинницу (у одной из девочек в этот день был день рожденья)!













2 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Николаевна! Весело проводят ребята время в библиотеке! Спасибо Вам от родителей, что проводите различные мероприятия для наших детей. Ребятам есть место куда можно сходить во время каникул. Мы знаем, как обстоит с этим дело на селе :))
    Интересно, что было на станции "Весёлая конфетка"? Я сладкое люблю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Спасибо за поддержку. А на станции "веселая конфетка" ребят ждало испытание на меткость. Нужно было попасть конфеткой в вазочку. Кстати, конфетки еще остались, так что приглашаю на чаепитие!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...