четверг, 15 августа 2019 г.

Путешествие на поляну здоровья.

Здравствуйте, дорогие читатели блога! Мгновенно пролетел очередной отпуск, и вновь любимая работа не даёт скучать: сделали с девочками творческую работу для сетевого проекта "Атлас природы Судиславского района", с рукодельницами готовимся к участию в конкурсе-выставке "Дивное яблоко" (ко Дню Судиславля).
А вчера совместно с Натальей Юрьевной (специалистом сельского ДК) развеселили многих глебовских ребятишек,  предложив необычный "поход в лес" с веселым туристом.

Путешествовали у нас две команды "Росинка" и "Травинка". Прежде чем отправиться в путь, ребята вспомнили правила поведения в лесу. Далее их ждала интересная "дорога" под веселую песенку, а прибыв на "поляну здоровья" участники похода приняли участие в конкурсах-эстафетах: превратившись в белок, переносили шишки через болото в дупло, узнали "кто, где живет?", собирали грибы и яблочный урожай. Ребята не испугались змей, рассказали, что знают об этих лесных жителях и провели состязание "Змейка", а ещё отгадывали загадки о деревьях, животных и птицах.
Сначала "путешествовали" воспитанники детского сада, а затем ученики 1-5 классов. Оба "похода" прошли на "отлично" - ребятам очень понравилось веселое соревнование!
Жаль нас подвела погода, дождик не дал провести программу на улице.





















2 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Николаевна! Вы уже и до садика добрались))) Отпуск пролетел, быстро Вы за работу принялись! Умничка! Посмотрела, как некоторые пчёлки за лето подросли!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Да, трудимся как пчёлки! Стараемся от вас не отставать! А ребятишки за лето хорошо подросли, как грибы после дождя!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...